




Шина 9.5-24 TDB 120 8 сл 112A8 TT Ascenso На Китайский, Японский Мини-Трактор
Шина 9.5-24 TDB 120 8 сл 112A8 TT Ascenso БЕЗ КАМЕР
Камера продаётся отдельно: Цену уточняйте. Камера 9.5-24 TR-218A Nexen
Шины Ascenso отличаются от китайских аналогов прочным нейлоновым каркасом. Каркас упругий с хорошим аккуратным литьем. Резина протектора эластичная не дубовая. Толстые боковины устойчивы к внешним повреждениям. Широкие и высокие грунтозацепы легко проникают в почву и создают оптимальное сцепление. Шины Ascenso по качеству близки к премиальной индийской марке BKT.
Характеристики
Производитель Ascenso
Страна производитель Индия
Состояние Новое
Индекс скорости A8/40км.
Назначение Сельхозтехника
Ширина шины 9.5"
Посадочный диаметр шины 24"
Индекс нагрузки шины 112/1120кг.
Вид шины Диагональная
Тип Камерная "TT"
Давление 280 кПа
Внешний диаметр 1048 мм
Ширина профиля 241 мм
Обод W8 x24
Высота грунтозацепа 30 мм
Кол-во пар грунтозацепов 2 x20 шт.
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Виробник | Ascenso |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 24" |
| Ширина шини | 250 мм |
| Індекс навантаження шини | 112 |
| Індекс швидкості | A8 |
| Країна виробник | Індія |
| Тип | Камерна "TT" |
| Зовнішній діаметр шини | 24" |
| Додаткові характеристики | |
| Ось | Відуча |
- Ціна: 6 730 ₴
- Готово до відправки
6 730 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний



