




Шина 8.15-15 (28X9-15) 14PR BKT PL 801 142A8/155A5 TR75A на Вилочный Погрузчик
Шинокомплект 8.15-15 (28X9-15, 225/75-15) 14PR BKT PL 801 142A8/155A5 TR75A
Цена указанна на наличный расчёт. Цену с НДС. Уточняйте
Модель PL-801 разработана для транспортных работ на вилочных погрузчиках. Шина имеет длительный срок службы, высокую износостойкость и сопротивление к проколам. Резина протектора устойчивая к выкрашиванию, порезам и разрывам. Блоки протектора на всю ширину способствуют устойчивости погрузчика и равномерно распределяют нагрузку в зоне контакта.
Шина 8.15-15 PL-801 подойдет для автопогрузчиков: Balkancar, Baoli, EP, Goodsense, Hyundai, Maximal, XGMA, Yale
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель BKT
Страна производитель Индия
Тип Камерная "TT"
Назначение Погрузчики
Индекс скорости A5
Индекс нагрузки шины 146
Норма слойности 14PR
Ширина шины 8.15
Посадочный диаметр шины 15"
Внешний диаметр 720 мм
Ширина профиля 215 мм
Рекомендованный обод 7.0 x15
Высота протектора 19мм.
Давление Бар 10атм.
Вес кг 25.170
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
Диски
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BKT |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 15" |
| Ширина шини | 225 мм |
| Висота профілю шини | 75 |
| Індекс навантаження шини | 155 |
| Індекс швидкості | A5 |
| Країна виробник | Індія |
| Тип | Камерна "TT" |
| Шина з підвищеним навантаженням | Так |
| Шина з захистом обода диска | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення | Навантажувачі |
| Діаметр колеса/диска | 15" |
- Ціна: 6 500 ₴
- Готово до відправки
6 500 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


