




Шина 4.00-15 (4-15) 4PR BKT TF 8181 66A6 TT На Японский Мини-Трактор
Шина 4.00-15 (4-15) 4PR BKT TF 8181 66A6 TT БЕЗ КАМЕР На Японский Мини-Трактор
Камеры продаются отдельно: Камера резиновая 4.00-15, 125-15 Nexen TR13
Модель TF 8181 предназначена для эксплуатации как на поле, так и на дороге, разработанные для тракторов с двумя ведущими колесами и двумя передними направляющими колесами, которые используются для грузовых перевозок и обработки почвы. Эти шины обеспечивают отличную управляемость.
Шины R15 с дорожным протектором используют на передних направляющих колесах мини-тракторов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель BKT
Страна производитель Индия
Тип Камерная "TT" БЕЗ КАМЕР
Назначение Сельхозтехника
Состояние Новое
Индекс скорости A6
Индекс нагрузки шины 66
Посадочный диаметр шины 15"
Вид шины Диагональная
Норма слойности 4PR
Вес 5
Давление 3.4 бар
Внешний диаметр 605 мм
Ширина профиля 112 мм
Глубина протектора 22 мм
Обод 3.00D x15
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
Диски
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BKT |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 15" |
| Індекс навантаження шини | 66 |
| Індекс швидкості | A6 |
| Країна виробник | Індія |
| Тип | Камерна "TT" |
| Зовнішній діаметр шини | 15" |
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 15" |
- Ціна: 2 600 ₴
- Готово до відправки
2 600 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний



