




Шина 8.3-22 8PR BKT TR 171 104A6 TT На Японский Мини-Трактор
Шина пневматическая 8.3-22 8PR BKT TR 171 104A6 TT БЕЗ КАМЕР
Камера продаётся отдельно: https://my.prom.ua/cms/product/edit/1906964051
Модель TR 171 снабжена протектором R-1W +, глубина которого на 20% больше стандартного протектора типа R-1. Шины серии TR 171 демонстрируют высокую проходимость. По характеристикам более всего близки к оригинальным шинам Bridgestone японских минитракторов.
Шины 8.3-22 подходят для использования на ведущих колесах тракторов:
- KUBOTA L1501DT, B1600DT, ZB1702DT, B1702-M
- YANMAR FX175D
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель BKT
Страна производитель Индия
Назначение Сельхозтехника
Ширина шины 8.3"
Индекс нагрузки шины 104
Индекс скорости A6
Состояние Новое
Вид шины Диагональная
Тип Камерная "TT" БЕЗ КАМЕР
Норма слойности 8PR
Обод W7 x22
Давление 320 кПа
Внешний диаметр 945 мм
Ширина профиля 205 мм
Вес 24.460
Кол-во пар грунтозацепов 2 x15 шт.
Высота грунтозацепа 45 мм
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
Диски
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Виробник | BKT |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 22" |
| Ширина шини | 205 мм |
| Індекс навантаження шини | 104 |
| Індекс швидкості | A6 |
| Країна виробник | Індія |
| Тип | Камерна "TT" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 22" |
- Ціна: 8 050 ₴
- Готово до відправки
8 050 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний



