+380 (67) 315-06-00
+380 (63) 797-03-33
ТОВ"МИРАТОРГ-ГРУП"





Шина 12.5/80-18 IND25 PR14 146/A8 L2 TL Petlas на JCB
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Шина 12.5/80-18 IND25 PR14 146/A8 L2 TL Petlas
ЦЕНУ с НДС. УТОЧНЯЙТЕ!!! ЦЕНА 9950 УКАЗАННА НА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ
| Размер | 12.5/80-18 |
| Комплектность | покрышка (бескамерная) |
| Норма слойности, PR | 14 |
| Индекс нагрузки (кг)/скорости (км/ч) | 3000/40 |
| Тип (TT,TL) | TL |
| Посадочный диаметр (дюйм) | 18 |
| Наружный диаметр (мм) | 955 |
| Фактическая ширина профиля (мм) | 285 |
| Конструкция | диагональная |
| Вес шины (кг) | 45 |
| Допустимое давление (бар) | 6.2 |
| Рекомендуемая ширина диска (дюйм) | 9 |
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
Диски
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | PETLAS |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 18" |
| Ширина шини | 340 мм |
| Висота профілю шини | 80 |
| Індекс навантаження шини | 146 |
| Індекс швидкості | A8 |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Безкамерна "TL" |
| Повнопрофільна шина | Так |
| Шина з підвищеним навантаженням | Так |
| Шина з захистом обода диска | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення | Спецтехніка |
| Діаметр колеса/диска | 18" |
| Додаткові характеристики | |
| Ось | Кермова |
- Ціна: 10 500 ₴
- Готово до відправки
10 500 ₴
+380 (67) 315-06-00
- +380 (63) 797-03-33
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Графік роботи
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


