+380 (67) 315-06-00
+380 (63) 797-03-33
ТОВ"МИРАТОРГ-ГРУП"


Шина 9.5-32 KNK50 115A6 PR8 TT OZKA На Трактор Т-25, Т-16, Сеялка СЗ-3.6
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Шина 9.5-32 KNK50 115A6 PR8 TT OZKA Без Камеры
Отдельно. Камера 9.5-32 (250-820) TR-218A Speedways Индия
Цену с НДС Уточняйте. Цена указанна на наличный расчёт
| Размер | 9.5-32 |
| Комплектность | покрышка Без Камеры |
| Норма слойности, PR | 6 |
| Индекс нагрузки (кг)/скорости (км/ч) | 1030/30 |
| Тип (TT,TL) | ТТ |
| Посадочный диаметр (дюйм) | 32 |
| Наружный диаметр (мм) | 1250 |
| Фактическая ширина профиля (мм) | 241 |
| Конструкция | диагональная |
| Вес шины (кг) | 45 |
| Допустимое давление (бар) | 3 |
| Рекомендуемая ширина диска (дюйм) | 8 |
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
Диски
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Виробник | ozka |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 32" |
| Ширина шини | 230 мм |
| Висота профілю шини | 95 |
| Індекс навантаження шини | 115 |
| Індекс швидкості | A6 |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Камерна "TT" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 32" |
| Додаткові характеристики | |
| Ось | Відуча |
- Ціна: 9 750 ₴
- В наявності
9 750 ₴
+380 (67) 315-06-00
- +380 (63) 797-03-33
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Графік роботи
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний

