




Шина 14.9/13-16, 14.9-26 8PR BKT TR 135 129A6/125A8 TT
Шина 14.9/13-16, 14.9-26 8PR BKT TR 135 129A6/125A8 TT БЕЗ КАМЕР
Камера отдельно:14.9-26,14.9/13-26, 400/70-26, 420/70-26 TR218A Nexen
Характеристики
Производитель BKT
Страна производитель Индия
Тип Камерная "TT"
Назначение Сельхозтехника
Состояние Новое
Индекс скорости A6
Индекс нагрузки шины 129
Посадочный диаметр шины 26"
Вид шины Диагональная
Норма слойности 8PR
Давление 180 кПа
Внешний диаметр 1315 мм
Ширина профиля 375 мм
Обод W13 x26
Висота грунтозацепа 36 мм
Вес 59
Ширина шины 14.9"
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Виробник | BKT |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 26" |
| Ширина шини | 375 мм |
| Індекс навантаження шини | 129/126 |
| Індекс швидкості | A8 |
| Країна виробник | Індія |
| Тип | Камерна "TT" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 26" |
- Ціна: 18 850 ₴
- Готово до відправки
18 850 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


