




Шина 10.5/80-18 12PR 135A8 KNK48 OZKA
Шина 10.5/80-18 12PR 135A8 KNK48 OZKA БЕЗ КАМЕР
Камера продаётся отдельно: Цену уточняйте
Камера 10.0/80-18,10.5/80-18 TR-15, TR-218А Kabat
Размер 10.5/80-18
Комплектность покрышка БЕЗ КАМЕР
Норма слойности, PR 12
Индекс нагрузки (кг) 135/2180
Индекс скорости (км/ч) А8/40
Тип (TT,TL) ТТ
Посадочный диаметр (дюйм) 18
Наружный диаметр (мм) 885
Фактическая ширина профиля (мм) 274
Конструкция диагональная
Вес шины (кг) 20
Допустимое давление (бар) 5.1
Рекомендуемая ширина диска (дюйм) 9
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
Шины / КамерыМото техника
Камеры, Ободная ленты , Флиппер,
Диски
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ozka |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 18" |
| Індекс навантаження шини | 135 |
| Індекс швидкості | A8 |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Камерна "TT" |
| Зовнішній діаметр шини | 18" |
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 18" |
| Додаткові характеристики | |
| Ось | Універсальна |
- Ціна: 8 550 ₴
- Немає в наявності
8 550 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний

