




Шина 7-14 (7.00-14) 4PR BKT TR 126 72A6 TT На Японский мини трактор
Шина 7-14 (7.00-14) 4PR BKT TR 126 72A6 TT Без камеры
Отдельно. Камера резиновая 175/185-14 (7-14) TR13 Nexen
-
Серия шин TR 126 предназначена для использования на малогабаритных пахотных тракторах. Модель адаптирована для работы на илистых грунтах. Протектор состоит из высоких грунтозацепов особой формы, которые создают эффективную тягу. При эксплуатации на переувлажненных почвах протектор не забивается.
- KIOTI CK35
- Kubota FT25
- KUBOTA B1402M
- KUBOTA GB110
- ISEKI TA247F
- ISEKI TF327
- Yanmar F250D
- Yanmar FX22D
- Yanmar AF226
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель BKT
Состояние Новое
Вид шины Диагональная
Посадочный диаметр шины 14"
Индекс нагрузки шины 72
Индекс скорости A6
Страна производитель Индия
Тип Камерная "TT"
Норма слойности 4PR
Вес 10
Давление 160 кПа
Внешний диаметр 690 мм
Ширина профиля 170 мм
Обод 5JA x14
Высота грунтозацепа 28 мм
Ширина грунтозацепа: 20-23 мм
Кол-во пар грунтозацепов 2 x14 шт.
Ширина шины 7".
Всегда в наличии на складе в Днепропетровске
Доставка по городу, и Украине Новая почта, САТ, Деливери
Шины / Камеры для Погрузчиков и Спецтехники
Шины / Камеры для Сельскохозяйственной техники
Шины / Камеры Грузовые и легкогрузовые
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Призначення | Сільгосптехніка |
| Виробник | BKT |
| Сезонність шин | Всесезонні шини |
| Стан | Новий |
| Вид шини | Діагональна |
| Посадковий діаметр шини | 14" |
| Індекс навантаження шини | 72 |
| Індекс швидкості | A6 |
| Країна виробник | Індія |
| Тип | Камерна "TT" |
| Повнопрофільна шина | Так |
| Зовнішній діаметр шини | 14" |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр колеса/диска | 14" |
- Ціна: 3 900 ₴
- Готово до відправки
3 900 ₴
- +380 (63) 797-03-33
- Понеділок10:0018:00
- Вівторок10:0018:00
- Середа10:0018:00
- Четвер10:0018:00
- Пʼятниця10:0018:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний



